ООО "Черметком"
ООО "Черметком"
Каталог

ООО "Черметком"

(Москва)
Компания
75%
Надежность
n/a
Скорость
9/0
Отзывы

Наша компания была основана в 2001 году, а наш интернет-магазин стал результатом тестирования различных подходов к онлайн торговле. Наша компания является профессиональной комплектующей организацией, основными клиентами которой являются крупные строительные компании.

У нас Вы можете купить профнастил, трубы стальные, чугунные, пластиковые; краны, задвижки, уголок, сталь 09Г2С; балки; кровля: металлочерепица, кровельные сэндвич панели, оцинкованный профнастил, нержавейка, лист оцинковка, арматура и тд. Изготовление деталей и металлоконструкций.

За долгие годы работы у нас сложились партнерские отношения с ведущими производителями, позволяющие предлагать высококачественную продукцию по конкурентоспособным ценам.

Ключевые преимущества

Мы уделяем особое внимание следующим нюансам:
Широкий ассортимент
Быстрая доставка
Гарантия на все товары
Надежные поставщики
Сезонные скидки
Отличное обслуживание

Выгодные предложения

Найдено 10813 позиций
Выберите раздел прайс-листа
Выберите в меню слева нужный раздел, чтобы посмотреть предложения.

Схема работы

Все очень просто! И сейчас мы вам это наглядно продемонстрируем:
Оплачиваете через банк или в кассу
оставляете заявку любым удобным способом
Менеджер связывается для уточнения деталей
Вы получаете счет на оплату
получаете ваш заказ нашим транспортом или на складе!

Отзывы

Отзывы о ООО "Черметком"
Общий рейтинг: 8

Познакомились с этим магазином, когда начали ставить дом. Ещё тогда заказывали стеновые сэндвич панели. Потом, по мере необходимости начали дозаказывать остальное. Один из последних заказов - металлочерепица. По объемам всегда консультируемся с менеджером, на данный момент ни разу не ошиблись с количеством. Доставляют всегда в обещанные сроки. Магазином довольны, продолжим и дальше заказывать здесь.

Прикрепленные изображения:
Леонид
24.10.2019 (1636 дней назад)
промодерирован 1636 дней назад
Официальный ответ компании, 26.10.2019

поможем выбрать для вас лучший вариант.
Нам очень важно видеть положительные отзывы о нашей компании, поэтому мы от лица компании благодарим Вас, что нашли время для написания отзыва и хорошей оценки нашей работы. Лучшей мотивации чем довольные клиенты не найти. Спасибо еще раз.

Общий рейтинг: 8

Заказываем тут достаточно часто профильные трубы и профнастил. Компания зарекомендовала себя с лучшей стороны. Всегда помогают с расчетами, не подводят с доставкой и привозят все, что заказываем. Выражаем огромную благодарность всему магазину и руководству за грамотную организацию всех процессов, связанных с поставками металлопроката

Прикрепленные изображения:
Александр
21.10.2019 (1639 дней назад)
промодерирован 1639 дней назад
Официальный ответ компании, 26.10.2019

Спасибо за столь теплые слова, будем рады видеть Вас снова. Мы всегда придем на встречу и поможем выбрать для вас лучший вариант.

Общий рейтинг: 7

Заказывал здесь арматуру и балки на дачу, классно, что все привезли вовремя и по приемлемым ценам. Долго смотрел разные сайты в интернете. Менеджер подсказал, что лучше взять. В целом, нет никаких нареканий к компании. Буду обращаться снова, благо строить еще есть что)

Прикрепленные изображения:
Владислав
17.10.2019 (1643 дня назад)
промодерирован 1643 дня назад
Официальный ответ компании, 26.10.2019

Благодарим Вас за ваш отзыв! Очень рады, что вы смогли оценить наш профессионализм. Наши менеджеры всегда стараются максимально помочь клиентам. Мы постоянно улучшаем свой сервис, чтобы быть лучшими!

Общий рейтинг: 7

Делали в квартире ремонт и заказывала здесь сухие смеси в большом количестве для отделки стен,потолка и пола. У нас старый блочный дом и стены очень кривые , я никак не могла понять сколько мешков мне нужно будет взять для отделки стен. Очень понравилось обслуживание,менеджер помог все рассчитать и подсказал какую штукатурку лучше взять для моего случая.Здорово то что доставка в этом магазине недорогая ,это приятно удивило,и все очень быстро привезли,нашим рабочим не пришлось ждать)

Прикрепленные изображения:
Марина
15.10.2019 (1645 дней назад)
промодерирован 1645 дней назад
Официальный ответ компании, 26.10.2019

Благодарим вас за высказанные слова. Очень приятно, что вы так хорошо знакомы с нашей продукцией. Ассортиментная политика компании строится на изучении тенденций рынка и устойчивого покупательского спроса. Поэтому желания клиентов основа нашей работы

Общий рейтинг: 10

Я бы хотел охарактеризовать Черметком как компанию организованную, дисциплинированную, с хорошими технологическими возможностями. Делал заказ на металлоконструкцию для веранды по своим чертежам: непростую, со многими деталями. В итоге не было допущено ни одной ошибки и все размеры оказались в пределах допусков: прекрасная работа технологов.

Альберт
07.06.2019 (1775 дней назад)
промодерирован
Официальный ответ компании, 25.06.2019

Большое спасибо за отзыв о нашей компании. Для нас и правда очень важна организованность, а также постоянное развитие. Мы делаем все, чтобы стать лучшими в своей сфере. Поэтому гарантируем высокое качество продукции!

Сотрудники

Люди, которые будут решать Ваши задачи
Ржанова Александра
Ржанова Александра
Менеджер по продажам

Видео

Лучше один раз увидеть, чем сто раз услышать
Монтаж забора из профнастила своими руками
Монтаж кровли из профнастила
Дата проверки:
29.02.2024
Штат сотрудников:
45
Средний стаж мастера:
6
Год основания:
2001
Адрес и контакты:
09:00 - 18:00