"ТЕХИМПЭКС"
Каталог

"ТЕХИМПЭКС"

(Ярославль)
Компания
100%
Надежность
n/a
Скорость
4/0
Отзывы
Надежный
поставщик

Компания «ТЕХИМПЭКС» - динамично развивающаяся компания в сфере реставрации, капитального ремонта и строительства зданий и сооружений.

Наша компания – это компания настоящих профессионалов, которые высококвалифицированы, а также умеют слажено работать в команде.

Выбрав нас, вы точно не ошибетесь, потому что у нас:
- огромный опыт работ в области реставрации и реконструкции зданий и памятников архитектуры;
- имеем всю необходимую разрешительную документацию;
- выполняем весь комплекс необходимых работ – от фундамента до внутренней отделки помещений;
- работаем только с материалами высшего качества;

Наши партнеры ведущие фирмы, которые поставляют нам качественные и современные материалы, а также инновационное технологическое оборудование. В приоритете нашей деятельности стоит использование только передовых технологий нашего времени, что позволяет проводить качественную реставрацию и реконструкцию зданий.

Все заказчики и партнеры, с которыми нам доводилось работать, высоко оценили уровень и качество выполненных нами работ.

Главной нашей гордостью является то, что наша работа в настоящее время украшает облик г. Москвы, Ярославля, Костромы. Мы провели огромную работу по реконструкции фасадов зданий и памятников архитектуры.

Выгодные предложения

Найдено 124 позиций
Выберите раздел прайс-листа
Выберите в меню слева нужный раздел, чтобы посмотреть предложения.

Отзывы

Отзывы о "ТЕХИМПЭКС"
Общий рейтинг: 10

С женой решили полностью переобустроить интерьер дома и обратились в компанию Техимпэкс для составления дизайна Выполненным проектом остался очень доволен. Проект был реализован в полной мере и были учтены все наши пожелания. Больше всего понравилось, что дизайнер почувствовал мой образ жизни и дизайн проект был создан таким, каким я его представлял у себя в голове. Очень понравился дизайн гостиной и коридора. Там использованы одинаковые дизайнерские решения. И получилось как бы, что дизайн коридора переходит в кухню-гостиную. И из-за этого визуально увеличилась площадь гостиной.

Альберт
07.06.2019 (1779 дней назад)
промодерирован
Общий рейтинг: 10

Благодарю за качественный, выполненный в оговоренные сроки ремонт кухни и прихожей. Работа была прекрасно организована, не было ни одного дня простоя, ни опозданий, ни проблем с наличием инструментов. Все вопросы решались быстро и компетентно. Большое спасибо прорабу и мастерам за профессионализм, за ответственный подход к работе, за доброжелательное и внимательное отношение к клиенту.
Рекомендую компанию Техимпэкс

Альберт
04.06.2019 (1782 дня назад)
промодерирован
Общий рейтинг: 10

Долго изучала конъектуру цен компаний, занимающихся ремонтом квартир. Остановилась на компании Техимпэкс и не ошиблась. На осмотр квартиры и составления сметы оперативно приехал прораб Сергей Алексеевич, далее он же осуществлял тех. надзор. При составлении сметы приятно удивили расценки, а на некоторые виды работ цены оказались ниже рыночных. Также В сделал подробный расчет на требуемые в работе материалы, даны рекомендации по их качеству и месту приобретения. Ремонт был выполнен в строго установленные сроки, коррекция ни по смете, ни по расчету не понадобилась. Я довольна. Рекомендую.

Ксения
30.05.2019 (1787 дней назад)
промодерирован
Общий рейтинг: 10

Выкупил в городе здание под автосервис. Здание было в ненадлежащем состоянии и я обратился в компанию Техимпэкс с целью его реконструкции. Инженеры сделали точный расчет всего что нужно и показали будущий макет со всеми изменениями. оставшись довольным на этом этапе решил продолжать сотрудничество и не прогадал. Рабочие честно относятся к своему делу и качественно выполнили все работы. Выражаю благодарность компании за лояльность к клиентам. Очень приятно было с ними работать.

Влад
27.05.2019 (1790 дней назад)
промодерирован 1790 дней назад
Дата проверки:
24.02.2024
Штат сотрудников:
37
Средний стаж мастера:
11
Год основания:
2007