Надежный дом

Надежный дом

(Москва)
Компания
75%
Надежность
n/a
Скорость
0/0
Отзывы
Надежный
поставщик

Строительство каркасных домов, коттеджей и дач.
- Проект дома в подарок при заключении договора.
- Отделочные, электромонтажные и сантехнические работы под ключ.
- Гарантия на строительные работы до 10 лет.

За более 10 лет активной и плодотворной работы наша команда, приобрела большой опыт по строительству каркасных жилых домов и коттеджей, а также бань и садовых домиков. За это время мы смогли успешно реализовать сотни проектов.

Большая часть наших рабочих, потомственные строители из Нижегородской области с опытом строительства домов более 10 лет. Мы рекомендуем вживую увидеть работу наших строителей на строящемся объекте, перед заключением договора.

В штате компании работают профессиональные архитекторы и проектировщики, которые готовы разработать проект загородного дома с нуля в короткие сроки.

В нашей компании работает штатный сотрудник технадзора, который обеспечивает соблюдение всех технологических норм на каждом этапе строительства каркасного дома. Так как строительные работы продолжаются недолго, всего 2-3 месяца, выезды с проверкой проводятся чаще, чем для других типов возводимых зданий.

Гарантия качества устанавливается до 15 лет с момента сдачи проекта в эксплуатацию. Гарантии распространяются на все виды работ!

Процесс производства постоянно совершенствуется, его объемы увеличиваются, поэтому вы можете быть уверены в качестве и надежности всех наших проектов. Наша главная задача, построить дом, жить в котором Вам будет комфортно и счастливо!

Ключевые преимущества

Мы уделяем особое внимание следующим нюансам:
1
Профессиональные архитекторы и проектировщики
2
Соблюдение всех технологических норм
3
Наши строительные бригады с опытом работы более 10 лет
4
Индивидуальный подход
5
Гарантия качества устанавливается до 15 лет
6
Уверенность в качестве и надежности всех наших проектов

Выгодные предложения

Найдено 16 позиций
Выберите раздел прайс-листа
Выберите в меню слева нужный раздел, чтобы посмотреть предложения.

Видео

Лучше один раз увидеть, чем сто раз услышать
Довер 179 кв.м. Обзор каркасного дома, построенного в Истринском районе, КП Нескучное. Комплектация дома "Оптима".
Дом по проекту Левен, 150 кв.м. СК "Надежный Дом" построила каркасный деревянный коттедж во Владимирской области. Мы использовали доработанный архитектурный проект "Левен" с террасой. Комплектация дома, под ключ, с внутренней и внешней отделкой, и всеми инженерными коммуникациями.
Каркасный дом Монца, 90 кв.м. Дом с отдельно стоящей баней построен компанией СК "Надежный дом" во Владимирской области в окрестностях города Петушки.
Видео Обзор одноэтажного каркасного дома по проекту Гранби-117кв.м
Каркасный дом по проекту "Левен" Каркасный дом по типовому проекту "Левен", площадью 126 кв. м. Построен СК "Надежный Дом" во Владимирской области. Комплектация под ключ, со всеми инженерными коммуникациями. Срок строительство 80 дней.
Видео отчёт. Дом с мансардным этажом по проекту Довер-179кв.м
Каркасный дом "Монца", площадью 90 кв. м. Финальная стадия строительства каркасного дома по проекту "Монца", площадью 90 квадратных метров. Дом расположен во Владимирской области, деревня Норкино
СК Надежный Дом, каркасный дом в Монино. Панорама и интерьеры каркасного дома по проекту Динон. Дом, площадью 130 квадратных метров, построен в Московской области, строительной компанией "Надежный дом".
Дата проверки:
01.03.2024
Штат сотрудников:
Не указано
Средний стаж мастера:
Не указано
Год основания:
Не указано