HDsystem

HDsystem

(Дзержинский)
Компания
100%
Надежность
n/a
Скорость
0/0
Отзывы
Надежный
поставщик

«HDSystem» – производство и продажа полимерных, металлических и резинотехнических изделий.

Сегодня компания представляет собой многопрофильное производство, которое осуществляет разработку резинотехнических изделий любой сложности, что самым лучшим образом сказывается на цене продукции (никаких наценок от посредников) и её качестве, т.к. мы несём ответственность за всё, что производим и даем соответствующие гарантии.

На производстве используется японское оборудование. Качество производимой продукции проходит контроль в лаборатории компании. Она оснащена полноценным комплектом оборудования, с помощью которого ведутся испытания и анализируются полученные резиновые смеси, будь то вулканизированные или невулканизированные составы.

Достаточно единожды грамотно оборудовать погрузочную зону, чтобы обеспечить мягкую стыковку с минимальным риском повреждения зон стыковки на всех этапах погрузочно-разгрузочных работ. При этом мы постоянно ведём исследования, разрабатывая сами системы и их элементы, доводя их до совершенства.

Мы не только продаём металлические, полимерные и резинотехнические изделия, но и обеспечиваем их монтаж, а также сервисное обслуживание и, конечно же, ремонт. Мы всегда готовы отправить специалиста на объект, чтобы изучить ситуацию, определить вместе с Вами правильное решение вопроса и сразу же произвести необходимые замеры, необходимые для составления сметы.

Доставка Ваших заказов осуществляется по всей России, что не исключает возможности забрать товар прямо со склада в Московской области.

Ключевые преимущества

Мы уделяем особое внимание следующим нюансам:
1
Гибкий подход к каждому клиенту
2
Сервисное обслуживание
3
Выпуск продукции от одной единицы
4
Выезд специалиста на объект, в т.ч. в другие города РФ
5
Нестандартные решения
6
Доставка в любую точку России

Выгодные предложения

Найдено 173 позиций
Выберите раздел прайс-листа
Выберите в меню слева нужный раздел, чтобы посмотреть предложения.

Видео

Лучше один раз увидеть, чем сто раз услышать
Система помощи стыковки грузового транспорта с перегрузочными зонами.
Дата проверки:
02.02.2024
Штат сотрудников:
Не указано
Средний стаж мастера:
Не указано
Год основания:
Не указано