Global
Global

Global

(Ярославль)
Компания
25%
Надежность
n/a
Скорость
3/0
Отзывы

Строительная компания Global предлагает свои услуги по недорогому и высококачественному строительству домов из кирпича, пеноблоков и газоблоков под ключ в Ярославле и области, а также ремонт квартир, коттеджей и офисов под ключ. Мы предлагаем удобные условия и конкурентоспособные низкие цены и при этом предоставляем самый полный комплекс услуг и высококачественный сервис. Строительство полностью готового к проживанию дома "под ключ" из пеноблока обойдется в 15 500 рублей за кв.м., строительство дома из кирпича - 19 500 рублей за кв.м. Гарантия на все работы и материалы 5 лет. Дома сдаются готовыми к проживанию, включая все сети, коммуникации, черновую отделку, а также включая юридическое оформление (дом проходит приемку и Вы получаете свидетельство о праве собственности, и можете прописаться в построенном доме). Сроки строительства домов по договору составляют 2 месяца. На выбор мы предлагаем огромное количество (более 3000 в базе) проектов домов, при заказе строительства дома - проект Вы получаете в подарок! Абсолютно бесплатно! global-smu.ru

Отзывы

Отзывы о Global
Общий рейтинг: 9

Доброе утро!

Хочу поблагодарить компанию Global своим отзывом. Заказывал строительство дома "под ключ" в данной компании. Все очень понравилось, качественная работа, закончили в срок, цена как по договору ни разу не повышалась! Все отлично, уже заселились - радуемся!!! Спасибо огромное, процветания данной компании!!!

Игорь Капустин
21.11.2013 (3781 день назад)
промодерирован 3781 день назад
Общий рейтинг: 8

Добрый день! Хотелось бы оставить отзыв о данной компании: Заказывали строительство небольшого дома (89 кв.м. из газобетонных блоков со штукатуркой) в районе Некрасовского. Всё понравилось, оценка отлично! Цены очень порадовали, долго выбирали подрядчика - дешевле не нашли, в компании всё на уровне, по договору. Даже не верилось, но уложились в срок, за 2 месяца закончили. Спасибо вам, успехов и процветания!!

Александр Шаловский
16.11.2013 (3786 дней назад)
промодерирован 3786 дней назад
Общий рейтинг: 8

Добрый день!
Хотелось бы оставить отзыв о данной компании:
Заказывали строительство небольшого дома (89 кв.м. из газобетонных блоков со штукатуркой) в районе Некрасовского. Всё понравилось, оценка отлично! Цены очень порадовали, долго выбирали подрядчика - дешевле не нашли, в компании всё на уровне, по договору. Даже не верилось, но уложились в срок, за 2 месяца закончили.
Спасибо вам, успехов и процветания!!

Александр Шаловский
05.11.2013 (3797 дней назад)
удален пользователем
Дата проверки:
01.03.2024
Штат сотрудников:
Не указано
Средний стаж мастера:
Не указано
Год основания:
Не указано